Главная страница  Классический массаж  Каталог мастеров массажа  Тайский релакс в Саратове  Реклама на сайте  Статьи  Ссылки

 
Размещаем статьи и ссылки на трастовых площадках в интернете, статьи с активной ссылкой на ваш сайт, где разместить статью, площадки для размещения статей и объявлений

Рубрикатор статей

Размещаем статьи и ссылки на трастовых площадках в интернете, статьи с активной ссылкой на ваш сайт, где разместить статью, площадки для размещения статей и объявлений

26.08.2019 21:25
дата обновления страницы

Размещение статей на трастовых площадках с активной ссылкой

Дата создания сайта:
14/11/2017


Классический
Лечебный
Медицинский
Косметический
Спортивный
Расслабляющий
Самомассаж
Детский массаж
Релаксирующий
Тантрический
Древние методики массажа
Современные методики массажа
Аппаратный массаж
Секреты массажа
Интересное

Полезные ссылки
Полезные статьи
 

 Про массаж

Основное правило самомассажа, которое нужно усвоить прежде, чем ты начнешь, - всегда двигайся от центра к периферии. И обязательно продезинфицируй руки специальным раствором, который продается в аптеке, - это очень важно!

Шаг 1: Очищение
Прежде чем приступить к массажу, очисти кожу: умойся с мягкой пенкой, а затем протри мицеллярной водой или тоником, чтобы удалить все остатки макияжа.

Шаг 2: Увлажнение
После того как ты тщательно очистила кожу, приступай к увлажнению: нанеси на лицо любимый крем легкими постукивающими движениями. Не скупись - для массажа нужно, чтобы кожа была чуть-чуть <скользкой>, так что крема понадобится больше, чем обычно.

Шаг 3: Лоб
Самомассаж начинается именно с него. Правой рукой поглаживай правую половину лба от середины к вискам. Одновременно делай то же самое для левой стороны лба левой рукой. Первые 3-4 раза выполняй движения мягко, затем переходи к более интенсивному поглаживанию, чтобы разогреть ткани.

Эротический массаж в Саратове, сексуальный массаж Саратов, салоны интимного массажа Саратов, салоны эротического массажа Саратов, салоны тантрического массажа в Саратове

Шаг 4: Брови
Большими, указательными и средними пальцами обеих рук формируй складку и проводи разминание в направлении от носа до виска.

Шаг 5: Глаза
Используй крем для области вокруг глаз - <вбивай> его постукивающими движениями: сначала верхнее веко, затем нижнее.

Шаг 6: Щеки
Разминай кожу щек кончиками пальцев в направлении от центра к периферии - начни около носа и заканчивай в области ушей. Обрати внимание, что слишком натягивать кожу нельзя, но при этом движения должны быть массажными, достаточно интенсивными. Такой способ массажа стимулирует микроциркуляцию, способствует регенерации и насыщению кожи кислородом, активирует лимфодренажное действие, которое обеспечивает выведение токсинов.

Шаг 7: Носогубная складка
Разглаживание начинай около носа с одной стороны и непрерывно веди вниз одним пальцем по складке, заканчивая движение ниже конца складки на 2-3 см - то есть практически на подбородке. Одновременно выполняй такое же движение на другой половине лица. Повтори 10-15 раз.

Шаг 8: Подбородок
Массаж подбородка - наиболее важный, потому что именно эта линия определяет овал твоего лица. Начинай работать двумя руками от центра подбородка, плавно разглаживая кожу по направлению к мочкам ушей.

 

 

 

Размещаем статьи медицинской тематики, размещаем любые статьи разрешенные законом РФ

Условия размещения статей, цены, площадки, требования к статьям здесь...

Услуги, реклама, технологии

Какими методами оплаты чаще пользуются фрилансеры

Все больше молодежи в наше время отдают предпочтение такому виду заработка, как фриланс. Свободный график, обширные возможности творческой самореализации и другие привлекательные перспективы заставляют народ оставаться дома, за своими компьютерами и зарабатывать деньги в комфортных и уютных для них условиях.

Фриланс открыл новые горизонты не только для молодежи, но и для людей, которым проблематично найти постоянную работу ввиду инвалидности или других жизненных ситуаций. Такой вид работы — настоящая находка для людей творческих, которые могут испытывать проблемы с самоорганизацией, а также для интровертов, терпеть не могущих большое количество вынужденного общения.

Сумма, которую может заработать усердный и дисциплинированный фрилансер, ничуть не уступает средней зарплате офисных сотрудников, а иногда и превосходит ее. Так что единственным преимуществом работы в офисе перед фрилансом является официальный трудовой стаж, которого, к сожалению, не может гарантировать вольный заработок.

Работая удаленно, фрилансеры, соответственно и получают свою зарплату. Какая же из платежных систем самая популярная в этом году?

На первом месте среди российских работников оказался расчет с помощью карточек — Visa и MasterCard, популярный и наиболее скорый платеж через «Сбербанк». И в большинстве случаев заказчики пользовались этими платежными системами вместе, либо предоставляли фрилансерам возможность выбора.

Так, Сбербанк использовала 1\4 заказчиков, Visa, которой пользовались 17% обошла по частоте использования Mastercard (13%), немного меньшее распространение получили электронные кошельки, такие как Perfect Money, Walletone, Qiwi и Webmoney. Они идут в ход тогда, когда фрилансер получает деньги в серых схемах, например, сотрудничая с казино Вулкан Платинум. Ведь нередко заказчики из России сотрудничают с украинскими фрилансерами и наоборот. Так, самым популярным кошельком стал Walletone — 13%, Яндекс Деньги используют 10% заказчиков, Webmoney — 9, Qiwi — 1,5 %, Perfect Money же пользуются всего 0,5%.

 

Размещаем статьи и ссылки на трастовых площадках в интернете, статьи с активной ссылкой на ваш сайт, где разместить статью, площадки для размещения статей и объявлений

Советуем почитать

Практическое пособие для медицинских сестер косметичек-массажисток

Профессиональные болезни и заболевания, профилактика и лечение

Массаж и увеличение размера женской груди

Секреты массажа

Аппаратный массаж

Релаксирующий массаж

Расслабляющий массаж спины

Руководство по лечебному массажу

Самомассаж для всей семьи

Лечебный массаж для грудных и новорожденных детей

Все про спортивный массаж. По книге А. Бирюкова

Энциклопедия молодой женщины

Как победить бессонницу

Эротический массаж

Что не хватает мужчине? Массаж для него

Гинекологический массаж

Эротический массаж приемы и рекомендации

Как стать красивой и сексуальной за тридцать дней

Китайский массаж

Массаж для девушек - техника Йони

Аппаратный массаж - методика и техника

Интересные статьи, женские секреты

 

 
Статистика LiveInternet

 

Массаж в Саратове

 Массажные салоны в Саратова салоны классического эротического тантрического косметического релаксирующего гавайского японского массажа

Интересное

Перед тем, как начать делать анальный массаж необходимо приготовить:
- масло (оливковое, конопляное или виноградное), также можно использовать лубрикант для анального секса;
- полотенца;
- резиновый напальчник. Этот напальчник будет препятствовать ранкам или инфекции;
- анальные секс игрушки;
- подушка.

1 - Пусть ваш партнер ляжет на живот. Начните делать массаж со спины, медленно продвигаясь к ягодицам, внутренней части ляжек все ближе к паховой области.

2 - После того, как спина и ляжки согреты и расслаблены, можете медленно приступать к массажу области ягодичных складок. Важно на этом этапе использовать обильное количество масла. Также важно не забывать и про область копчика. Исследуйте круговыми движениями область анального отверстия.

3 - Пока одной рукой делаете массаж, другой рукой можете легко помассировать гениталии партнера. Важно постоянно добавлять масло. Для того, чтобы было вам легче массировать гениталии партнера, предложите ему подложить под тазом подушку.

4 - Наконец-то можете приступить к массажу непосредственно анального отверстия. В том случае, если сфинктер еще сжат, то желательно не продвигаться дальше, а расслабить его путем массажа. Чтобы не поранить партнера, желательно надеть резиновый напальчник и заранее постричь ногти.

5 - В то время как будете вводить палец в анус партнера, желательно ладонь повернуть вниз. С каждым движением вводите палец на несколько миллиметров. Главное здесь не спешить и делать все предельно аккуратно. Не забудьте про смазку (масло или лубрикант)! Во время введения пальца в анус, внимательно следите за реакцией партнера и за тем, чтобы не причинить ему боль.

6 - Тогда, когда вы ввели палец в анус настолько глубокого насколько это возможно, можете приступать к дальнейшему исследованию анального отверстия.
a) Если массаж делаете женщине, то стимулировать нужно внутреннюю стенку влагалища. Таким образом, вы сможете нащупать магическую точку-G.
b) Если массаж делаете мужчине, то вы сможете стимулировать простату. Как правило, простата на ощупь напоминает грецкий орех или клубнику. Стимулировать следует круговыми движениями вверх и вниз.ыть руки мылом и водой!

 

Продолжение

7 - Когда анус окончательно расслаблен, вы можете постепенно добавить скорость в стимуляции. При желании партнера также можно ввести несколько пальцев в анус или вовсе попробовать фистинг (вид секса, когда в анус или вагину вводится несколько пальцев, кулак или даже рука по локоть).

8 - При вашем желании партнер может понять позу, т.е. возможно, вы захотите поддерживать зрительный контакт с партнером. Так, например, он может лечь на спину (в этом случае не забывайте про подушку, которая приподнимет таз вверх). Партнеру, лежащему на спине, будет намного легче стимулировать гениталии.

9 - Для добавления более сильных ощущений можно использовать секс игрушки, предназначенные для анального секса.

10 - После того, как вы закончили анальный массаж, не забудьте тщательно пом

 

Электронная почта для связи с администрацией: admin@freshrelax.ru

Поделиться интересной информацией с друзьями

 
 
 


На главную страницу Контакты 
 


Смотрите также интересные ссылки:
Массаж для супружеских пар  Классический массаж в Саратове  Тантрический массаж в салоне Инфанта в Саратове Дезинфицирующие средства