Главная страница  Классический массаж  Каталог мастеров массажа  Тайский релакс в Саратове  Реклама на сайте  Статьи  Ссылки

 
Размещаем статьи и ссылки на трастовых площадках в интернете, статьи с активной ссылкой на ваш сайт, где разместить статью, площадки для размещения статей и объявлений

Услуги, реклама, технологии

Размещаем статьи и ссылки на трастовых площадках в интернете, статьи с активной ссылкой на ваш сайт, где разместить статью, площадки для размещения статей и объявлений

27.04.2021 21:44
дата обновления страницы

Размещение статей на трастовых площадках с активной ссылкой

Дата создания сайта:
14/11/2017


Классический
Лечебный
Медицинский
Косметический
Спортивный
Расслабляющий
Самомассаж
Детский массаж
Релаксирующий
Тантрический
Древние методики массажа
Современные методики массажа
Аппаратный массаж
Секреты массажа
Интересное

Полезные ссылки
Полезные статьи
 

 Про массаж

Как работает массаж лица?
Во время процедуры происходит аккуратное, но достаточно эффективное воздействие на кожу, и уже после 1-2 сеансов можно получить положительный результат. Улучшится кровоснабжение и питание клеток, усилится отток лимфы и повысится общий тонус тканей, благодаря чему:

уйдет отечность;
станет естественным цвет лица;
сгладится рельеф кожи;
исчезнут мелкие морщины;
восстановится контур лица;
повысится упругость кожи;
лицо дольше будет оставаться подтянутым и молодым.
Какие бывают противопоказания к массажу?
Эта косметическая процедура, как и любая другая, при определенных обстоятельствах может нанести вред здоровью. Поэтому от нее стоит воздержаться, если:

Эротический массаж в Саратове, сексуальный массаж Саратов, салоны интимного массажа Саратов, салоны эротического массажа Саратов, салоны тантрического массажа в Саратове
повышена температура тела;
на коже есть ссадины, царапины или другие повреждения;
воспален лицевой нерв;
ярко выражены проявления купероза;
на лице есть крупные родимые пятна или много мелких.
Массаж противопоказан при наличии общих заболеваний: дерматологических, инфекционных, ЛОР, онкологических, эндокринологических. Воздержитесь от процедуры после глубоких пилингов, а также при воспалении лимфатических узлов и повышенной ломкости кровеносных сосудов.

Как часто рекомендуют делать массаж?
Если хотите получить заметный и длительный эффект, то не реже 2 раз в неделю. Лучше делать массаж через день, чтобы кожа успевала отдохнуть и восстановиться. Минимальная продолжительность курса - 6 дней, оптимальная - 10-12 дней. Если есть желание или необходимость, можно повторить курс с перерывом в 1,5-2 месяца.

Как подготовить кожу к массажу?
Крем и мыло, масло и цветы лаванды
Главное правило - создайте дома комфортную атмосферу и постарайтесь полностью расслабиться. Все, что вы делаете во время подготовки и самого массажа, должно доставлять вам удовольствие.

Как сделать массаж?
Во время процедуры происходит одновременное воздействие на кожу и на мышцы. Чтобы получить желаемый эффект, важно выполнять все манипуляции поэтапно, не спеша. Для этого вашим рукам надо освоить 3 вида движений:
похлопывания;
надавливания;
вибрация кончиками пальцев.
Каждое движение на отдельном участке сделайте по 8 раз. Прикосновения должны быть достаточно интенсивными, но нежными и аккуратными. Двигаться нужно только по массажным линиям.

Разогрейте кожу и расслабьте мышцы
Для этого можно воспользоваться паровой ванночкой или просто положить на лицо мягкое полотенце, смоченное в горячей воде. Прогретые мышцы более податливы, с ними вашим рукам будет легче работать.

 

Все про Орион-128, развитие отечественных восмибиток

 

Условия размещения статей, цены, площадки, требования к статьям здесь...

 

Exante отзывы 2021 про мультивалютный счет, индивидуальные особенности терминала

Инвестиционная компания Exante заслуженно пользуется уважением клиентов. Многим нравится работать как с демо-аккаунтом, так и с единым мультивалютным счетом, имея при этом возможность загрузить их вместе с мобильным приложением на свой гаджет.

У компании Экзанте есть опыт работы на финансовом рынке. Начиная с 2011 года, она постоянно улучшает качество своей торговой платформы, оптимизирует существующие опции, разрабатывает новые функции, расширяет уже имеющиеся возможности. При этом терминал предоставляет крайне выгодные финансовые условия.

Три лицензии – Гонконга, Кипра, Великобритании – открывает приятные перспективы перед трейдерами, предпочитающими иметь выбор правового поля. Если для клиента важно самостоятельно определять, как будет выглядеть рабочий стол терминала, его обрадует модульная конструкция с перемещаемыми блоками. О других достоинствах Exante отзывы на этом сайте.

Следует знать, что брокер собрал более300 тысяч финансовых инструментов в своем каталоге. Но даже если этого количества недостаточно, клиент всегда может выбрать недостающие, указать их названия в своем запросе и отправить электронное письмо администрации платформы. Пройдет совсем немного времени и указанные позиции появятся в списке.

Отзывы об Exante не упускают из вида легкий и быстрый доступ с платформы на многочисленные международные рынки – трейдеру открыт выход на более чем 50 мировых бирж. Найдя устраивающую его стоимость и приготовившись завершить сделку, он может не опасаться срыва интернет-соединения в самый неподходящий момент. У компании есть 750 серверов, они работают круглосуточно, поэтому высокая и стабильная скорость связи обеспечена.

Мультивалютный счет есть у каждого зарегистрированного клиента. Досконально изучить его особенности и преимущества можно лишь со временем, но для начала нужно знать, что:

  • доступ к нему открывается после проверки пакета документов, который трейдер подает при регистрации;
  • работать со счетом можно только после его пополнение на сумму не меньше указанной в правилах пользования платформой;
  • с помощью автоконвертации можно обменивать валюты, пополнять счет, если они привязаны к нему, если нет, нужно обратиться в администрацию с запросом!

Новичкам рекомендуется начинать ознакомление с терминалом с помощью демо-счета, а торговать с виртуальными евро, которые на нем хранятся.

 

 

 

 

 

 

 

Советуем почитать

Практическое пособие для медицинских сестер косметичек-массажисток

Профессиональные болезни и заболевания, профилактика и лечение

Массаж и увеличение размера женской груди

Секреты массажа

Аппаратный массаж

Релаксирующий массаж

Расслабляющий массаж спины

Руководство по лечебному массажу

Самомассаж для всей семьи

Лечебный массаж для грудных и новорожденных детей

Все про спортивный массаж. По книге А. Бирюкова

Энциклопедия молодой женщины

Как победить бессонницу

Эротический массаж

Что не хватает мужчине? Массаж для него

Гинекологический массаж

Эротический массаж приемы и рекомендации

Как стать красивой и сексуальной за тридцать дней

Китайский массаж

Массаж для девушек - техника Йони

Аппаратный массаж - методика и техника

Интересные статьи, женские секреты

 

 
Статистика LiveInternet

 

Массаж в Саратове

 Массажные салоны в Саратова салоны классического эротического тантрического косметического релаксирующего гавайского японского массажа

Интересное

Поглаживающими движениями в течение 20-30 секунд пройдитесь по основным линиям от подбородка ко лбу. Запомните это направление - все последующие манипуляции вы будете проводить точно так же.
Дополнительно уделите внимание височной области. С полминуты помассируйте виски кончиками пальцев так, будто вы рисуете восьмерку. В завершение этого этапа найдите центральную точку между бровями и нажмите на нее большим пальцем. Удерживайте давление в течение 30-40 секунд.

Двигайтесь по массажным линиям
Массажные линии на шее - 1 шаг Массажные линии на лице - 2 шаг Массажные линии на лице - 3 шаг

Кожа на лице и шее очень тонкая и нежная, потому ее легко травмировать или растянуть. Для наименьшего растяжения все движения выполняйте только по безопасным направлениям. Это так называемые массажные линии.

Лоб. Двигайтесь от середины лба или переносицы по направлению к вискам, а также по линии роста волос.
Глаза и веки. Правильное движение по верхнему веку - от внутреннего уголка к внешнему, а по нижнему веку - наоборот.
Нос и переносица. Двигайтесь от кончика снизу вверх и от центра (спинки носа) вправо и влево к периферии.
Щеки и скуловая зона. Начинайте домашний массаж с ямочки, расположенной над верхней губой, и продвигайтесь в стороны по направлению к вискам. Также можно разогреть область щек с помощью круговых движений костяшками пальцев. Только делайте это очень осторожно. Расслабить скуловую зону можно, надавив на активные точки возле мочек обоих ушей.
Подбородок и шея. В зоне подбородка двигайтесь, как и всегда, от центра к периферии. А вот движения в области шеи нужно делать сбоку и снизу-вверх.
Техники массажа
Все зависит от того, с какой проблемой вы хотите справиться. Несложный массаж, например, точечный или косметический, в домашних условиях может выполнить любая женщина. А вот перед тем, как осваивать глубокие скульптурные техники, лучше посоветоваться со специалистом и пройти дополнительно обучение. Поскольку риск навредить себе в этом случае достаточно высок.

Косметический
Это просто must-have, если хотите, чтобы ваша кожа выглядела красиво и сияла здоровьем. Выполнять процедуру нужно 1 раз в день, лучше перед сном. После массажа нанесите на кожу любимый питательный крем - эффект будет просто потрясающий.

Основные приемы: похлопывания, аккуратные надавливания,"пальчиковый душ" (по 8 повторов).
Время выполнения: 5-7 минут.

Скульптурный
Более сложная техника по проработке мышц и фасций для восстановления овала лица. Чтобы пальцы не скользили по коже, используйте не масло, а тальк или специальный воск. Начинайте с подтяжки шеи и зоны подбородка, после чего переходите к работе над остальными зонами. Не рекомендуется чаще 1 раза в неделю.

Основные приемы: пощипывания, вибрация, интенсивные надавливания.
Время выполнения: до 30 минут.

Щипковый Жаке
Жаке позволяет самостоятельно проработать глубокие слои кожи. Некоторые специалисты рекомендуют его для очищения закупоренных пор, борьбы с угрями и нормализации производства себума сальными железами. Благодаря интенсивному воздействию усиливается лимфодренаж, сглаживаются морщины и обеспечивается эффект омоложения. Вместо масла лучше использовать воск или тальк. Для максимальной пользы проводите процедуру 1 раз в 4-5 дней.
Мимический
Активная мимика позволяет нам свободно разговаривать на языке эмоций. Но она оставляет неизгладимый отпечаток в виде носогубных складок, сеточки морщин вокруг глаз, заломов между бровями. Мимический массаж позволяет избавиться от небольших изъянов и существенно сгладить глубокие дефекты. Для усиления эффекта можно параллельно делать гимнастику для лица, вроде выписывания кругов языком по внутренней поверхности щек, зажав в полуулыбке губы. Периодичность проведения процедур - 1 раз в 3-5 дней.

 

 

Электронная почта для связи с администрацией: admin@freshrelax.ru

Поделиться интересной информацией с друзьями

 
 
 


На главную страницу Контакты 
 


Смотрите также интересные ссылки:
Массаж для супружеских пар  Классический массаж в Саратове  Тантрический массаж в салоне Инфанта в Саратове Дезинфицирующие средства